Satz von 6 Sesseln,
neuzeitliche Kopie nach klassizistischem Vorbild, buchefurniert, Hartholzgestelle mit lose tapezieren Sitzen, Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Satz von 6 Sesseln,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |